Антипригарный коврик для выпечки идеально подходит для всех видов выпечки и жарки на грилях, в духовых шкафах и даже в микроволновках.
С помощью нашего коврика можно с легкостью готовить сочные стейки из мяса или рыбы, запекать овощи и морепродукты, выпекать разнобразную выпечку.
Поверхность коврика не нужно смазывать жиром или использовать традиционную пергаментную бумагу.
Его легко мыть – просто ополоснув под водой с моющим средством. После этого коврик нужно высушить или вытереть насухо. Коврик выдерживает диапазон температур от 70 до 260°C, он полностью безопасен и может использоваться не менее 100 раз. При правильном уходе коврик может прослужить долгие годы.
Преимущества антипригарного тефлонового коврика:
- Антипригарное тефлоновое покрытие – пища не прилипает и не подгорает;
- Может использоваться как на гриле, в духовке, так и в микроволновке;
- Многократное использование;
- Не требует смазки жиром;
- Выпечка хорошо и равномерно пропекается;
- Безопасные материалы.
Характеристики:
- Материал: тефлоновое волокно;
- Максимальная температура нагрева: 260 °C;
- Параметры коврика (Д/Ш): 60х80 см;
- Толщина коврика 0,4мм
Доставка: Отгрузка заказа в день его оформления при условии оплаты до 14.00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Тефлон |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Толщина материала | 0.4 мм |
| Высота стенок | 0.38 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 260 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
- Цена: 202 ₴



