Только у нас вы можете приобрести экологическую бумажную упаковку для мясных товаров, а именно мясного фаршу и других видов мяса на вес, рыбных товаров и других продуктов, которые должны быть герметично запакованы. Это самое лучшее решение для замены полиэтилена. Ведь наш пакет является двухслойным, комбинированным верхним шаром крафт-бумаги и внутренним шаром с экопленки. Экопленка - это минеральная пленка, в состав которой входит 60% мела. Такой материал абсолютно безопасен для здоровья человека и окружающей среды. Он способен к самостоятельной утилизации, то есть к саморазложению.
Благодаря внутреннему шару экопленки, пакет является герметичен и не пропускает влагу и жир. Также при воздействии высоких температур, экопленка способна плавится, поэтому при желании клиента, возможно запаивание продукта в пакете.
Поэтому данный вид упаковки мы также рекомендуем для упаковки и хранения замороженных продуктов, таких как вареники, пельмени, равиоли, блинчики и другие замороженные продукты.
Пакет двухслойный 310*180*0 мм
Цена: 1,6грн./шт.
Материал: бурый/белый крафт 40г/м2 + эколин 30мкр
Доставка: Отгрузка заказа в день его оформления при условии оплаты до 14.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будматериалы |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Ширина | 180 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 30 мкм |
| Боковая складка | 0 мм |
| Высота | 310 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 1,60 ₴



Отправка с 14 мая 2026