Только у нас вы можете приобрести экологическую бумажную упаковку для мясных товаров, а именно мясного фаршу и других видов мяса на вес, рыбных товаров и других продуктов, которые должны быть герметично запакованы. Это самое лучшее решение для замены полиэтилена. Ведь наш пакет является двухслойным, комбинированным верхним шаром крафт-бумаги и внутренним шаром с экопленки. Экопленка - это минеральная пленка, в состав которой входит 60% мела. Такой материал абсолютно безопасен для здоровья человека и окружающей среды. Он способен к самостоятельной утилизации, то есть к саморазложению.
Благодаря внутреннему шару экопленки, пакет является герметичен и не пропускает влагу и жир. Также при воздействии высоких температур, экопленка способна плавится, поэтому при желании клиента, возможно запаивание продукта в пакете.
Поэтому данный вид упаковки мы также рекомендуем для упаковки и хранения замороженных продуктов, таких как вареники, пельмени, равиоли, блинчики и другие замороженные продукты.
Пакет двухслойный 390*220*0 мм (500шт.)
Упаковка: 500шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка - 500шт.
Цена: 1,95грн./шт.
Размер пакета (высота, ширина, глубина), мм: 390*220*0
Материал: бурый крафт 40г/м2 + эколин 30мкр
Доставка: Отгрузка заказа в день его оформления, при условии оплаты до 14.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будматериалы |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 390 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Толщина | 30 мкм |
| Боковая складка | 0 мм |
| Высота | 390 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 1 050 ₴/упаковка




