Пакет для выпечки 270*140*40 белый (2500шт.)
Упаковка: 2500шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка - 2500шт.
Цена: 0,26грн./шт.
Размер пакета (высота, ширина, глубина), мм: 270*140*40
Материал: белый крафт 40г/м2
Доставка: Отгрузка заказа в день его оформления, при условии оплаты до 14.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будматериалы |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 30 г/м2 |
| Боковая складка | 40 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 2500 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/упаковка




