Уголок для хот-дога 200*100*0 без печати (12000шт.)
Упаковка: 12000шт. При необходимости, перепакуем в маленькую коробку, но не менее 2000шт./кор.
Цена: 0,075грн.
Размер пакета (высота, ширина, глубина), мм: 200*100*0
Материал: белый крафт 30г/м2
Доставка: Отгрузка заказа в день его оформления, при условии оплаты до 14.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будматериалы |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 30 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 12000 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴/упаковка



