Пакет для приборов 200*75*0 белый (2000шт.)
Упаковка: 2000шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка - 2000шт.
Цена: 0,19грн.
Размер пакета (высота, ширина, глубина), мм: 200*75*0
Материал: белый крафт 40г/м2
Доставка: Отгрузка заказа в день его оформления, при условии оплаты до 14.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будматериалы |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Количество в упаковке | 2000 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



