Пакет для картошки фри бол. 130*130*30 (2000шт.)
Упаковка: 2000шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка - 2000шт.
Ціна: 0,33грн.
Розмір пакета (висота, ширина, глибина), мм: 130*130*30
Материал: белый жиростойкий крафт 35г/м2
Доставка: Отгрузка заказа в день его оформления, при условии оплаты до 14.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будматериалы |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 35 г/м2 |
| Боковая складка | 30 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Количество в упаковке | 2000 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴/упаковка



