Пакет для картошки фри мал. 110*110*30 (2000шт.)
Упаковка: 2000шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка - 2000шт.
Цена: 0,36грн./шт.
Формат пакета (высота, ширина, глубина), мм: 110*110*30
Материал: белый жиростойкий крафт 40г/м2
Доставка: Отгрузка заказа в день его оформления, при условии оплаты до 14.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будматериалы |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 30 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Количество в упаковке | 2000 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴/упаковка



